検索お気に入りマップマイページ
🏠

新潟県の戸建て

上越市板倉区稲増字上川原 161番6

3点セット
売却
基準
1,783万
保証金 356万
買受可能 1,426万

スケジュール

公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札5/21(木)
あと1日
特別売却5/25(月) 〜 5/27(水)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄りえちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 上越妙高駅 4分 バス4分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
上越市板倉区稲増字上川原 161番6
土地面積
2385㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 3
所在地
上越市板倉区稲増字上川原 161番地6
間取り
1階工場・作業室,2階事務室・作業室等
床面積
1階 402.04m22階 294.40m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
平成15年10月

競売情報

担当裁判所新潟地方裁判所高田支部
事件番号令和07年(ケ)第3号

新潟県の戸建て

上越市板倉区稲増字上川原 161番6 12 1

1,783万保証 356万買受 1,426万
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 上越妙高駅 4分
3点セットを見る
裁判所新潟地方裁判所高田支部
事件番号令和07年(ケ)第3号
スケジュール
公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札あと1日5/21(木)
特別売却5/25(月)〜5/27(水)
売却決定6/4(木)

似た物件

80
新発田市舟入字念佛塚 956番1
新潟県新発田市の戸建て
JR白新線 JR白新線「西新発田駅
新潟県の戸建て
1371㎡築54年1371㎡築54年
売却基準価額
1,607万(保証 321万)
入札締切まで
0日
90
五泉市泉町二丁目 1886番2
新潟県五泉市の戸建て
JR磐越西線 JR磐越西線「五泉駅
新潟県の戸建て
1830㎡築53年1830㎡築53年
売却基準価額
2,140万(保証 428万)
入札締切まで
0日
110
新潟市北区すみれ野二丁目 210番14
新潟県新潟市の戸建て
JR白新線 JR白新線「新崎駅
新潟県の戸建て
110㎡築6年4LDK110㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,707万(保証 341万)
入札締切まで
0日
170
新潟市中央区鳥屋野一丁目 814番8
新潟県新潟市の戸建て
JR越後線 JR越後線「上所駅
新潟県の戸建て
228㎡築48年10DK228㎡10DK築48年
売却基準価額
1,377万(保証 275万)

新潟県の競売物件一覧競売とは?よくある質問