検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

東京都のマンション

江東区大島七丁目380番地5

3点セット
売却
基準
1,960万
保証金 392万
買受可能 1,568万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄り都営新宿線 東大島駅 6分
路線2都営新宿線 大島駅 8分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
専有/床面積
23.4㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
令和2年7月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第485号

周辺マップ

東京都のマンション

江東区大島七丁目380番地5 26 1

1,960万保証 392万買受 1,568万
都営新宿線 東大島駅 6分
都営新宿線 大島駅 8分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第485号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/1(金)

似た物件

160
練馬区関町北三丁目665番地7
東京都練馬区のマンション
マンション 東京都 練馬区関町北三丁目665番地7
23.7㎡1K23.7㎡1K
売却基準価額
1,866万(保証 373万)
入札締切まで
0日
131
墨田区向島五丁目27番地27
東京都墨田区のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「曳舟駅 10分
東京都のマンション
37.2㎡築11年1LDK37.2㎡1LDK築11年
売却基準価額
2,038万(保証 407万)
入札締切まで
0日
171
台東区駒形一丁目12番地17
東京都台東区のマンション
マンション 東京都 台東区駒形一丁目12番地17
45.3㎡1LDK45.3㎡1LDK
売却基準価額
1,882万(保証 376万)
入札締切まで
0日
221
調布市国領町一丁目31番地10
東京都調布市のマンション
京王線 京王線「国領駅 5分
東京都のマンション
23.3㎡築4年1K23.3㎡1K築4年
売却基準価額
1,514万(保証 302万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問