検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

東京都のマンション

墨田区向島五丁目27番地27

3点セット
売却
基準
2,038万
保証金 407万
買受可能 1,630万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄り東武伊勢崎線 曳舟駅 10分
路線2東武亀戸線 曳舟駅 8分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1LDK
専有/床面積
37.2㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成27年7月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第535号

周辺マップ

東京都のマンション

墨田区向島五丁目27番地27 12 1

2,038万保証 407万買受 1,630万
東武伊勢崎線 曳舟駅 10分
東武亀戸線 曳舟駅 8分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第535号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/1(金)

似た物件

110
江東区東陽二丁目2番地203
東京都江東区のマンション
マンション 東京都 江東区東陽二丁目2番地203
56.4㎡3LDK56.4㎡3LDK
売却基準価額
2,091万(保証 418万)
入札締切まで
0日
211
台東区駒形一丁目12番地17
東京都台東区のマンション
マンション 東京都 台東区駒形一丁目12番地17
45.3㎡1LDK45.3㎡1LDK
売却基準価額
1,882万(保証 376万)
入札締切まで
0日
251
江東区大島七丁目380番地5
東京都江東区のマンション
都営新宿線 都営新宿線「東大島駅 6分
東京都のマンション
23.4㎡築6年1K23.4㎡1K築6年
売却基準価額
1,960万(保証 392万)
入札締切まで
0日
241
八王子市松木32番地6
東京都八王子市のマンション
京王相模原線 京王相模原線「京王堀之内駅 10分
東京都のマンション
73.6㎡築25年3LDK73.6㎡3LDK築25年
売却基準価額
2,064万(保証 412万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問