検索お気に入りマップマイページ
🏠

青森県の戸建て

青森市大字田茂木野字大沢 78番6

3点セット
売却
基準
390万
保証金 78万
買受可能 312万

スケジュール

公示5/21(木)
あと0日
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/9(火)
入札締切6/16(火)
開札6/18(木)
特別売却6/19(金) 〜 6/19(金)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄りJR奥羽本線 青森駅 約11.4km

物件概要

6物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
青森市大字田茂木野字大沢 78番6
土地面積
2123㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
青森市大字田茂木野字大沢 78番7
土地面積
290㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
青森市大字田茂木野字大沢 78番8
土地面積
3.6㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
青森市大字田茂木野字大沢 78番9
土地面積
70.0㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
種別
建物
所在地
青森市大字田茂木野字大沢 78番10
土地面積
40.0㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
所在地
青森市大字田茂木野字大沢78番地6
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
平成5年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所青森地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第30号

青森県の戸建て

青森市大字田茂木野字大沢 78番6 0 0

390万保証 78万買受 312万
JR奥羽本線 青森駅 約11.4km
3点セットを見る
裁判所青森地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第30号
スケジュール
公示あと0日5/21(木)
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/9(火)
入札締切6/16(火)
開札6/18(木)
特別売却6/19(金)〜6/19(金)
売却決定7/8(水)

似た物件

101
三沢市上久保四丁目 31番3965
青森県三沢市の戸建て
青い森鉄道線 青い森鉄道線「三沢駅
青森県の戸建て
210㎡210㎡
売却基準価額
439万(保証 87万)
入札締切まで
21日
121
八戸市沼館二丁目 7番14
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線 本八戸駅
青森県の戸建て
155㎡155㎡
売却基準価額
492万(保証 98万)
入札締切まで
21日
160
八戸市大字大久保字夏川戸 13番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
165㎡165㎡
売却基準価額
273万(保証 54万)
入札締切まで
21日
100
三戸郡三戸町大字八日町 40番2
青森県三戸郡三戸町の戸建て
青い森鉄道「三戸駅
青森県の戸建て
243㎡243㎡
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
21日
競売物件のご注意

青森県の競売物件一覧競売とは?よくある質問