検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

青森県の戸建て

三沢市上久保四丁目 31番3965

3点セット
売却
基準
439万
保証金 87万
買受可能 351万

スケジュール

公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始6/4(木)
あと15日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木) 〜 6/18(木)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄り青い森鉄道線 三沢駅 25分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
三沢市上久保四丁目 31番3965
土地面積
210㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
三沢市上久保四丁目31番地3965
間取り
その他
床面積
1階 66.24m22階 66.24m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
平成14年7月

競売情報

担当裁判所青森地方裁判所八戸支部
事件番号令和07年(ケ)第39号

青森県の戸建て

三沢市上久保四丁目 31番3965 13 1

439万保証 87万買受 351万
青い森鉄道線 三沢駅 25分
3点セットを見る
裁判所青森地方裁判所八戸支部
事件番号令和07年(ケ)第39号
スケジュール
公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始あと15日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木)〜6/18(木)
売却決定7/8(水)

似た物件

151
八戸市沼館二丁目 7番14
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線 本八戸駅
青森県の戸建て
155㎡155㎡
売却基準価額
492万(保証 98万)
入札締切まで
22日
80
三戸郡三戸町大字八日町 40番2
青森県三戸郡三戸町の戸建て
青い森鉄道「三戸駅
青森県の戸建て
243㎡243㎡
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
22日
121
中津軽郡西目屋村大字田代字神田 51番48
青森県中津軽郡西目屋村の戸建て
JR奥羽本線 JR奥羽本線 弘前駅
青森県の戸建て
105㎡築3年105㎡築3年
売却基準価額
478万(保証 95万)
入札締切まで
0日
130
青森県五所川原市大字稲実字稲葉 53番12
青森県五所川原市の戸建て
JR五能線 JR五能線「五所川原駅
青森県の戸建て
135㎡築38年135㎡築38年
売却基準価額
525万(保証 105万)

青森県の競売物件一覧競売とは?よくある質問