検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

比企郡滑川町大字羽尾字川向 552番41

3点セット
売却
基準
949万
保証金 189万
買受可能 759万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと0日
開札5/27(水)
特別売却6/1(月) 〜 6/5(金)
売却決定6/16(火)

交通アクセス

最寄り東武東上線 森林公園駅 12分
路線2東武東上線 つきのわ駅 22分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
比企郡滑川町大字羽尾字川向 552番41
土地面積
262㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
比企郡滑川町大字羽尾字又五良 4154番7
土地面積
38.5㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 3
所在地
比企郡滑川町大字羽尾字川向 552番地41
間取り
その他
床面積
1階 57.96m22階 41.40m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成19年9月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所熊谷支部
事件番号令和07年(ケ)第95号

埼玉県の戸建て

比企郡滑川町大字羽尾字川向 552番41 13 0

949万保証 189万買受 759万
東武東上線 森林公園駅 12分
東武東上線 つきのわ駅 22分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所熊谷支部
事件番号令和07年(ケ)第95号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/1(月)〜6/5(金)
売却決定6/16(火)

似た物件

171
東松山市大字石橋字川原山 22番4
埼玉県東松山市の戸建て
東武東上線 東武東上線「森林公園駅
埼玉県の戸建て
64.6㎡築41年64.6㎡築41年
売却基準価額
915万(保証 183万)
入札締切まで
0日
111
川口市大字大竹字後 213番8
埼玉県川口市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「川口駅
埼玉県の戸建て
79.5㎡築16年79.5㎡築16年
売却基準価額
940万(保証 188万)
入札締切まで
0日
120
新座市池田五丁目 3140番7
埼玉県新座市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「大泉学園駅
埼玉県の戸建て
75.3㎡築21年75.3㎡築21年
売却基準価額
893万(保証 178万)
入札締切まで
0日
151
入間郡越生町上野東四丁目 12番11
埼玉県入間郡越生町の戸建て
東武越生線 東武越生線「武州唐沢駅
埼玉県の戸建て
88.2㎡築10年88.2㎡築10年
売却基準価額
994万(保証 198万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問