検索お気に入りマップマイページ
🏠

新潟県の戸建て

新潟市江南区亀田向陽四丁目 1972番25

3点セット
売却
基準
1,657万
保証金 331万
買受可能 1,325万

スケジュール

公示5/11(月)
閲覧開始5/11(月)
入札開始6/8(月)
あと19日
入札締切6/15(月)
開札6/22(月)
特別売却6/24(水) 〜 6/26(金)
売却決定7/6(月)

交通アクセス

最寄りJR信越本線 亀田駅 7分
路線2JR信越本線 越後石山駅 28分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
新潟市江南区亀田向陽四丁目 1972番25
土地面積
144㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
新潟市江南区亀田向陽四丁目 1972番47
土地面積
2.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
新潟市江南区亀田向陽四丁目1972番地25
間取り
3LDK+ウォークインクローゼット×2+シューズクローク
床面積
1階 63.97m22階 60.85m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和1年6月

競売情報

担当裁判所新潟地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第136号

新潟県の戸建て

新潟市江南区亀田向陽四丁目 1972番25 7 0

1,657万保証 331万買受 1,325万
JR信越本線 亀田駅 7分
JR信越本線 越後石山駅 28分
3点セットを見る
裁判所新潟地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第136号
スケジュール
公示5/11(月)
閲覧開始5/11(月)
入札開始あと19日6/8(月)
入札締切6/15(月)
開札6/22(月)
特別売却6/24(水)〜6/26(金)
売却決定7/6(月)

似た物件

110
新潟市北区すみれ野二丁目 210番14
新潟県新潟市の戸建て
JR白新線 JR白新線「新崎駅
新潟県の戸建て
110㎡築6年4LDK110㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,707万(保証 341万)
入札締切まで
0日
80
新発田市舟入字念佛塚 956番1
新潟県新発田市の戸建て
JR白新線 JR白新線「西新発田駅
新潟県の戸建て
1371㎡築54年1371㎡築54年
売却基準価額
1,607万(保証 321万)
入札締切まで
0日
170
新潟市中央区鳥屋野一丁目 814番8
新潟県新潟市の戸建て
JR越後線 JR越後線「上所駅
新潟県の戸建て
228㎡築48年10DK228㎡10DK築48年
売却基準価額
1,377万(保証 275万)
入札締切まで
0日
90
五泉市泉町二丁目 1886番2
新潟県五泉市の戸建て
JR磐越西線 JR磐越西線「五泉駅
新潟県の戸建て
1830㎡築53年1830㎡築53年
売却基準価額
2,140万(保証 428万)

新潟県の競売物件一覧競売とは?よくある質問