検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

東京都の戸建て

練馬区田柄二丁目 6320番24

3点セット
売却
基準
3,762万
保証金 752万
買受可能 3,009万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄り東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 4分
路線2東京メトロ有楽町線 平和台駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
練馬区田柄二丁目 6320番24
土地面積
90.4㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
練馬区田柄二丁目6320番地24
間取り
4LDK
床面積
1階 47.20m22階 48.51m2
構造
木造スレート瓦葺2階建
築年月
平成12年9月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第550号

周辺マップ

東京都の戸建て

練馬区田柄二丁目 6320番24 15 0

3,762万保証 752万買受 3,009万
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 4分
東京メトロ有楽町線 平和台駅 16分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第550号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/1(金)

似た物件

241
江東区東砂三丁目 510番3
東京都江東区の戸建て
都営新宿線 都営新宿線「東大島駅 21分
東京都の戸建て
104㎡築12年4LDK104㎡4LDK築12年
売却基準価額
3,653万(保証 730万)
入札締切まで
0日
191
板橋区高島平二丁目 2番32
東京都板橋区の戸建て
都営三田線 都営三田線「高島平駅 13分
東京都の戸建て
105㎡築9年4LDK105㎡4LDK築9年
売却基準価額
3,449万(保証 689万)
入札締切まで
0日
211
大田区山王一丁目2778番地3
東京都大田区の戸建て
戸建て 東京都 大田区山王一丁目2778番地3
89.0㎡7K89.0㎡7K
売却基準価額
4,293万(保証 858万)
入札締切まで
0日
170
府中市南町四丁目 7番18
府中市の戸建て
京王線 京王線「中河原駅 9分
東京都の戸建て
92.7㎡築16年92.7㎡築16年
売却基準価額
3,246万(保証 649万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問