検索お気に入りマップマイページ
🏠

長野県の戸建て

駒ヶ根市赤穂 6971番1

3点セット
売却
基準
3,317万
保証金 663万
買受可能 2,653万

スケジュール

公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/19(火)
あと2日
特別売却5/22(金) 〜 5/22(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR飯田線 小町屋駅 34分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
駒ヶ根市赤穂 6971番1
土地面積
2142㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
駒ヶ根市赤穂6971番地1
間取り
その他
床面積
53.17m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成25年8月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所長野地方裁判所伊那支部
事件番号令和07年(ケ)第10号

長野県の戸建て

駒ヶ根市赤穂 6971番1 12 0

3,317万保証 663万買受 2,653万
JR飯田線 小町屋駅 34分
3点セットを見る
裁判所長野地方裁判所伊那支部
事件番号令和07年(ケ)第10号
スケジュール
公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと2日5/19(火)
特別売却5/22(金)〜5/22(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

100
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
31日
100
日立市宮田町一丁目 19番4
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「日立駅
茨城県の戸建て
30.0㎡30.0㎡
売却基準価額
2,961万(保証 592万)
入札締切まで
0日
100
土浦市上高津字沼下 335番1
茨城県土浦市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「土浦駅
茨城県の戸建て
1299㎡築30年1299㎡築30年
売却基準価額
3,260万(保証 652万)
入札締切まで
0日
130
下関市岬之町 1番10
山口県下関市の戸建て
JR山陽本線 JR山陽本線「下関駅
山口県の戸建て
1312㎡築58年1312㎡築58年
売却基準価額
2,895万(保証 579万)

長野県の競売物件一覧競売とは?よくある質問