検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

江東区塩浜二丁目1番地11、1番地89

3点セット
売却
基準
925万
保証金 185万
買受可能 740万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/25(月)
売却決定5/28(木)

交通アクセス

最寄り東京メトロ・東西線 木場駅 11分
路線2JR京葉線 潮見駅 13分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和58年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権・その他
持分
4分の2

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第91号

東京都のマンション

江東区塩浜二丁目1番地11、1番地89 25 1

925万保証 185万買受 740万
東京メトロ・東西線 木場駅 11分
JR京葉線 潮見駅 13分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第91号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと0日5/21(木)〜5/25(月)
売却決定5/28(木)

似た物件

240
板橋区栄町18番地2、18番地22、18番地24
東京都板橋区のマンション
マンション 東京都 板橋区栄町18番地2、18番地22、18番地24
26.8㎡1DK26.8㎡1DK
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
0日
301
新宿区百人町二丁目285番地60
東京都新宿区のマンション
JR山手線 JR山手線「新大久保駅 2分
東京都のマンション
12.0㎡築42年1R12.0㎡1R築42年
売却基準価額
776万(保証 155万)
入札締切まで
0日
290
足立区佐野二丁目22番地3、22番地4
東京都足立区のマンション
東京メトロ千代田線 東京メトロ千代田線「北綾瀬駅 18分
東京都のマンション
58.9㎡築38年3LDK58.9㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,123万(保証 224万)
入札締切まで
0日
191
八王子市北野町584番地13、584番地15、584番地5、584番地7、584番地14、584番地16、584番地17、584番地18、584番地2、584番地3
東京都八王子市のマンション
京王線 京王線「北野駅 13分
東京都のマンション
57.5㎡築46年3DK57.5㎡3DK築46年
売却基準価額
759万(保証 151万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問