検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

東京都のマンション

新宿区百人町二丁目285番地60

3点セット
売却
基準
776万
保証金 155万
買受可能 620万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄りJR山手線 新大久保駅 2分
路線2西武新宿線 西武新宿駅 9分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1R
専有/床面積
12.0㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和59年7月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第504号

周辺マップ

東京都のマンション

新宿区百人町二丁目285番地60 30 1

776万保証 155万買受 620万
JR山手線 新大久保駅 2分
西武新宿線 西武新宿駅 9分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第504号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/1(金)

似た物件

231
世田谷区弦巻四丁目40番地18
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「桜新町駅 10分
東京都のマンション
15.1㎡築35年ワンルーム15.1㎡ワンルーム築35年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
0日
210
世田谷区上馬二丁目626番地15、626番地14
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「駒沢大学駅 8分
東京都のマンション
17.5㎡築41年1K17.5㎡1K築41年
売却基準価額
692万(保証 138万)
入札締切まで
0日
240
板橋区栄町18番地2、18番地22、18番地24
東京都板橋区のマンション
マンション 東京都 板橋区栄町18番地2、18番地22、18番地24
26.8㎡1DK26.8㎡1DK
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
0日
191
八王子市北野町584番地13、584番地15、584番地5、584番地7、584番地14、584番地16、584番地17、584番地18、584番地2、584番地3
東京都八王子市のマンション
京王線 京王線「北野駅 13分
東京都のマンション
57.5㎡築46年3DK57.5㎡3DK築46年
売却基準価額
759万(保証 151万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問