検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県のマンション

名古屋市東区出来町二丁目 803番地

3点セット
売却
基準
2,534万
保証金 506万
買受可能 2,027万

スケジュール

公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
あと13日
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄りJR中央本線 大曽根駅 7分
路線2名鉄瀬戸線 森下駅 10分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成2年12月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第275号

愛知県のマンション

名古屋市東区出来町二丁目 803番地 1 0

2,534万保証 506万買受 2,027万
JR中央本線 大曽根駅 7分
名鉄瀬戸線 森下駅 10分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第275号
スケジュール
公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始あと13日6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定7/1(水)

似た物件

151
半田市南末広町 125番地9
愛知県半田市のマンション
マンション 愛知県 半田市南末広町 125番地9
69.3㎡3LDK69.3㎡3LDK
売却基準価額
2,191万(保証 438万)
入札締切まで
0日
170
岡崎市康生通西一丁目 19番地1
愛知県岡崎市のマンション
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋本線「東岡崎駅
愛知県のマンション
80.7㎡築9年3LDK80.7㎡3LDK築9年
売却基準価額
1,951万(保証 390万)
入札締切まで
0日
210
豊田市十塚町一丁目 31番地
愛知県豊田市のマンション
名鉄三河線 名鉄三河線「豊田市駅
愛知県のマンション
79.1㎡築16年3LDK79.1㎡3LDK築16年
売却基準価額
1,949万(保証 389万)
入札締切まで
0日
110
松山市三番町三丁目 7番地1
愛媛県松山市のマンション
愛媛県のマンション
築7年築7年
売却基準価額
2,493万(保証 498万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問