検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

愛知県のマンション

豊田市十塚町一丁目 31番地

3点セット
売却
基準
1,949万
保証金 389万
買受可能 1,559万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/14(木)
あと1日

交通アクセス

最寄り名鉄三河線 豊田市駅 12分
路線2愛知環状鉄道線 新豊田駅 12分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
79.1㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成22年6月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第80号

愛知県のマンション

豊田市十塚町一丁目 31番地 22 0

1,949万保証 389万買受 1,559万
名鉄三河線 豊田市駅 12分
愛知環状鉄道線 新豊田駅 12分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第80号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定あと1日5/14(木)

似た物件

180
岡崎市康生通西一丁目 19番地1
愛知県岡崎市のマンション
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋本線「東岡崎駅
愛知県のマンション
80.7㎡築9年3LDK80.7㎡3LDK築9年
売却基準価額
1,951万(保証 390万)
入札締切まで
0日
161
半田市南末広町 125番地9
愛知県半田市のマンション
マンション 愛知県 半田市南末広町 125番地9
69.3㎡3LDK69.3㎡3LDK
売却基準価額
2,191万(保証 438万)
入札締切まで
0日
160
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
2,036万(保証 407万)
入札締切まで
0日
151
名古屋市港区いろは町四丁目 8番地1、9番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名港線 地下鉄名港線「築地口駅
愛知県のマンション
81.1㎡築23年4LDK81.1㎡4LDK築23年
売却基準価額
1,280万(保証 256万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問