検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

南足柄市関本字本郷 1030番

3点セット
売却
基準
1,542万
保証金 308万
買受可能 1,233万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/4(木)
あと16日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定6/30(火)

交通アクセス

最寄り伊豆箱根鉄道大雄山線 大雄山駅 4分
路線2伊豆箱根鉄道大雄山線 富士フイルム前駅 9分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
南足柄市関本字本郷 1030番
土地面積
121㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
南足柄市関本字本郷 1032番1
土地面積
258㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 11
種別
建物
所在地
南足柄市関本字本郷1032番地
間取り
6DK
床面積
1階 72.65m22階 49.64m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和45年12月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 12
種別
建物
所在地
南足柄市関本字本郷1032番地
間取り
和室×2・洋室
床面積
49.58m2
所有権
BIT物件番号: 13
所在地
南足柄市関本字本郷1033番地
間取り
洋室・物置
床面積
1階 18.65m22階 11.19m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
昭和44年6月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ヌ)第23号

神奈川県の戸建て

南足柄市関本字本郷 1030番 4 0

1,542万保証 308万買受 1,233万
伊豆箱根鉄道大雄山線 大雄山駅 4分
伊豆箱根鉄道大雄山線 富士フイルム前駅 9分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ヌ)第23号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと16日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定6/30(火)

似た物件

181
藤沢市獺郷字中谷 1329番14
神奈川県藤沢市の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 3分
神奈川県の戸建て
109㎡築17年4LDK109㎡4LDK築17年
売却基準価額
1,624万(保証 324万)
入札締切まで
0日
211
座間市南栗原五丁目 4091番13
神奈川県座間市の戸建て
相鉄本線 相鉄本線「かしわ台駅
神奈川県の戸建て
96.9㎡築8年4LDK96.9㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,516万(保証 303万)
入札締切まで
0日
221
大和市下和田字下ノ原 716番10
神奈川県大和市の戸建て
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「高座渋谷駅 4分
神奈川県の戸建て
118㎡築7年5LDK+オープンクローゼット118㎡5LDK+オープンクローゼット築7年
売却基準価額
1,736万(保証 347万)
入札締切まで
0日
161
横浜市神奈川区鳥越10番地17
神奈川県横浜市の戸建て
東急東横線 東急東横線「東白楽駅
神奈川県の戸建て
142㎡築15年2DK142㎡2DK築15年
売却基準価額
1,844万(保証 368万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問