検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

鴻巣市箕田字富士山 344番1

3点セット
売却
基準
1,865万
保証金 373万
買受可能 1,492万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR高崎線 北鴻巣駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
鴻巣市箕田字富士山 344番1
土地面積
349㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 2
所在地
鴻巣市箕田字富士山 344番地1
間取り
その他
床面積
1階 66.90m22階 58.07m2
構造
軽量鉄骨造スレート・ソーラーパネルぶき2階建
築年月
平成23年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第262号

埼玉県の戸建て

鴻巣市箕田字富士山 344番1 25 1

1,865万保証 373万買受 1,492万
JR高崎線 北鴻巣駅 12分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第262号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

80
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
28日
180
所沢市元町 561番23
埼玉県所沢市の戸建て
西武新宿線 西武新宿線「所沢駅
埼玉県の戸建て
103㎡築11年103㎡築11年
売却基準価額
1,863万(保証 372万)
入札締切まで
0日
140
さいたま市中央区鈴谷四丁目 1122番9
埼玉県さいたま市の戸建て
JR埼京線 JR埼京線「南与野駅
埼玉県の戸建て
100㎡築20年100㎡築20年
売却基準価額
1,867万(保証 373万)
入札締切まで
0日
120
秩父市大野原字宿東 1063番7
埼玉県秩父市の戸建て
秩父鉄道「大野原駅
埼玉県の戸建て
150㎡築5年150㎡築5年
売却基準価額
1,672万(保証 334万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問