検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

埼玉県の戸建て

さいたま市中央区鈴谷四丁目 1122番9

3点セット
売却
基準
1,867万
保証金 373万
買受可能 1,493万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄りJR埼京線 南与野駅 10分
路線2JR埼京線 与野本町駅 13分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
さいたま市中央区鈴谷四丁目 1122番9
土地面積
132㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
所在地
さいたま市中央区鈴谷四丁目 1122番1
土地面積
2.4㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
6分の1
BIT物件番号: 3
所在地
さいたま市中央区鈴谷四丁目1122番地9
間取り
その他
床面積
1階 54.03m22階 46.37m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成18年9月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第293号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

さいたま市中央区鈴谷四丁目 1122番9 13 0

1,867万保証 373万買受 1,493万
JR埼京線 南与野駅 10分
JR埼京線 与野本町駅 13分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第293号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/30(木)

似た物件

170
所沢市元町 561番23
埼玉県所沢市の戸建て
西武新宿線 西武新宿線「所沢駅
埼玉県の戸建て
103㎡築11年103㎡築11年
売却基準価額
1,863万(保証 372万)
入札締切まで
0日
181
志木市上宗岡一丁目 1414番7
埼玉県志木市の戸建て
東武東上線 東武東上線「志木駅
埼玉県の戸建て
101㎡築4年101㎡築4年
売却基準価額
1,907万(保証 381万)
入札締切まで
0日
130
鶴ヶ島市大字五味ケ谷字子ノ神 87番71
埼玉県鶴ヶ島市の戸建て
東武東上線 東武東上線「鶴ケ島駅
埼玉県の戸建て
108㎡築3年108㎡築3年
売却基準価額
1,902万(保証 380万)
入札締切まで
0日
151
草加市柳島町字谷置 304番9
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「草加駅
埼玉県の戸建て
111㎡築18年111㎡築18年
売却基準価額
1,805万(保証 361万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問