検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

川口市大字赤井字谷田 1309番27

3点セット
売却
基準
1,030万
保証金 206万
買受可能 824万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR京浜東北線 川口駅 60分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
川口市大字赤井字谷田 1309番27
土地面積
118㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
種別
土地 持分売り
所在地
川口市大字赤井字谷田 1309番37
土地面積
3.6㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
雑種地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
持分
10分の1
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
川口市大字赤井字谷田 1309番38
土地面積
4.5㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
持分
10分の1
BIT物件番号: 4
所在地
川口市大字赤井字谷田 1309番地27
間取り
その他
床面積
1階 46.37m22階 42.23m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成17年6月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第321号

埼玉県の戸建て

川口市大字赤井字谷田 1309番27 25 1

1,030万保証 206万買受 824万
JR京浜東北線 川口駅 60分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第321号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

180
川口市大字道合字放山 29番10
埼玉県川口市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「蕨駅
埼玉県の戸建て
91.1㎡築8年91.1㎡築8年
売却基準価額
1,050万(保証 210万)
入札締切まで
0日
151
入間郡越生町上野東四丁目 12番11
埼玉県入間郡越生町の戸建て
東武越生線 東武越生線「武州唐沢駅
埼玉県の戸建て
88.2㎡築10年88.2㎡築10年
売却基準価額
994万(保証 198万)
入札締切まで
0日
130
志木市上宗岡一丁目 1370番30
埼玉県志木市の戸建て
東武東上線 東武東上線「志木駅
埼玉県の戸建て
116㎡築18年116㎡築18年
売却基準価額
1,069万(保証 213万)
入札締切まで
0日
141
所沢市林三丁目 562番51
埼玉県所沢市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「狭山ヶ丘駅
埼玉県の戸建て
86.9㎡築21年86.9㎡築21年
売却基準価額
1,072万(保証 214万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問