検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

摂津市昭和園 347番1

3点セット
売却
基準
1,668万
保証金 333万
買受可能 1,334万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/27(水)
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄り阪急京都本線 摂津市駅 8分
路線2JR東海道本線 千里丘駅 10分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
摂津市昭和園 347番1
土地面積
24.5㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
所在地
摂津市昭和園 348番1
土地面積
112㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
摂津市昭和園348番地1、347番地1
間取り
5LDK+車庫
床面積
1階 53.69m22階 56.42m23階 53.69m2
構造
鉄骨造スレート葺3階建
築年月
平成3年1月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第474号

大阪府の戸建て

摂津市昭和園 347番1 14 0

1,668万保証 333万買受 1,334万
阪急京都本線 摂津市駅 8分
JR東海道本線 千里丘駅 10分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第474号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/27(水)
売却決定6/9(火)

似た物件

191
岸和田市額原町 245番26
大阪府岸和田市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 下松駅
大阪府の戸建て
128㎡築4年6LDK+ウォークインクローゼット128㎡6LDK+ウォークインクローゼット築4年
売却基準価額
1,690万(保証 338万)
入札締切まで
0日
261
岸和田市尾生町二丁目 875番5
大阪府岸和田市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 下松駅
大阪府の戸建て
130㎡築5年6LDK+ウォークインクローゼット130㎡6LDK+ウォークインクローゼット築5年
売却基準価額
1,632万(保証 326万)
入札締切まで
0日
261
枚方市津田駅前二丁目 732番6
大阪府枚方市の戸建て
JR片町線 JR片町線 津田駅
大阪府の戸建て
118㎡118㎡
売却基準価額
1,592万(保証 318万)
入札締切まで
0日
161
東大阪市六万寺町一丁目 712番
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線 瓢箪山駅
大阪府の戸建て
89.9㎡築61年4DK89.9㎡4DK築61年
売却基準価額
1,624万(保証 324万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問