検索お気に入りマップマイページ
1 / 15

大阪府のマンション

大阪市都島区中野町五丁目1番地449

3点セット
売却
基準
2,593万
保証金 518万
買受可能 2,074万

スケジュール

公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始3/30(月)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
売却決定4/27(月)

交通アクセス

最寄りJR大阪環状線 桜ノ宮駅 5分
路線2大阪環状線 天満駅 8分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1LDK
専有/床面積
66.1㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成4年3月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第431号

大阪府のマンション

大阪市都島区中野町五丁目1番地449 13 0

2,593万保証 518万買受 2,074万
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 5分
大阪環状線 天満駅 8分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第431号
スケジュール
公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始3/30(月)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
売却決定4/27(月)

似た物件

180
大阪市中央区大手通二丁目 60番
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ谷町線 大阪メトロ谷町線 谷町四丁目駅
大阪府のマンション
81.8㎡築48年3DK81.8㎡3DK築48年
売却基準価額
2,404万(保証 480万)
入札締切まで
0日
171
大阪市城東区今福東一丁目2番地1
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 大阪メトロ長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅
大阪府のマンション
57.0㎡築26年2LDK57.0㎡2LDK築26年
売却基準価額
1,836万(保証 367万)
入札締切まで
0日
161
大阪市中央区瓦屋町二丁目4番地12、4番地11、4番地13
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ谷町線 大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅
大阪府のマンション
築30年2LDK2LDK築30年
売却基準価額
2,129万(保証 425万)
入札締切まで
0日
221
寝屋川市豊里町458番地1 寝屋川市木屋町455番地1
大阪府寝屋川市のマンション
京阪本線 京阪本線 香里園駅
大阪府のマンション
築17年3LDK3LDK築17年
売却基準価額
1,993万(保証 398万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問