検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

大阪府のマンション

寝屋川市豊里町458番地1 寝屋川市木屋町455番地1

3点セット
売却
基準
1,993万
保証金 398万
買受可能 1,594万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/24(金)
入札締切5/7(木)
開札5/13(水)
売却決定5/26(火)
あと5日

交通アクセス

最寄り京阪本線 香里園駅 12分
路線2京阪本線 光善寺駅 20分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成21年2月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第458号

大阪府のマンション

寝屋川市豊里町458番地1 寝屋川市木屋町455番地1 22 1

1,993万保証 398万買受 1,594万
京阪本線 香里園駅 12分
京阪本線 光善寺駅 20分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第458号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/24(金)
入札締切5/7(木)
開札5/13(水)
売却決定あと5日5/26(火)

似た物件

281
大阪市住之江区平林南二丁目1番地6
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ南港ポートタウン線 大阪メトロ南港ポートタウン線 平林駅
大阪府のマンション
築26年3LDK3LDK築26年
売却基準価額
1,912万(保証 382万)
入札締切まで
0日
161
大阪市中央区瓦屋町二丁目4番地12、4番地11、4番地13
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ谷町線 大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅
大阪府のマンション
築30年2LDK2LDK築30年
売却基準価額
2,129万(保証 425万)
入札締切まで
0日
171
大阪市城東区今福東一丁目2番地1
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 大阪メトロ長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅
大阪府のマンション
57.0㎡築26年2LDK57.0㎡2LDK築26年
売却基準価額
1,836万(保証 367万)
入札締切まで
0日
221
大阪市東淀川区西淡路五丁目360番地3
大阪府大阪市のマンション
阪急京都本線 阪急京都本線 淡路駅
大阪府のマンション
築19年3LDK3LDK築19年
売却基準価額
1,821万(保証 364万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問