検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

貝塚市王子 910番8

3点セット
売却
基準
759万
保証金 151万
買受可能 607万

スケジュール

公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始5/22(金)
あと1日
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

交通アクセス

最寄り南海本線 二色浜駅 10分
路線2南海本線 鶴原駅 10分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
貝塚市王子 910番8
土地面積
134㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
貝塚市王子910番地8
間取り
4LDK
床面積
1階 52.17m22階 45.54m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成19年4月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第53号

大阪府の戸建て

貝塚市王子 910番8 9 0

759万保証 151万買受 607万
南海本線 二色浜駅 10分
南海本線 鶴原駅 10分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第53号
スケジュール
公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始あと1日5/22(金)
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

似た物件

241
守口市菊水通四丁目 50番3
大阪府守口市の戸建て
京阪本線 京阪本線 守口市駅
大阪府の戸建て
93.8㎡築25年3LDK93.8㎡3LDK築25年
売却基準価額
801万(保証 160万)
入札締切まで
0日
300
泉南市男里一丁目 24番21
大阪府泉南市の戸建て
南海本線 南海本線 樽井駅
大阪府の戸建て
108㎡築19年4LDK108㎡4LDK築19年
売却基準価額
680万(保証 136万)
入札締切まで
0日
231
東大阪市御幸町 620番13
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線 瓢箪山駅
大阪府の戸建て
126㎡築44年7DK126㎡7DK築44年
売却基準価額
900万(保証 180万)
入札締切まで
0日
291
大東市深野三丁目 136番95
大阪府大東市の戸建て
JR片町線 JR片町線 野崎駅
大阪府の戸建て
93.8㎡築27年3LDK+S93.8㎡3LDK+S築27年
売却基準価額
672万(保証 134万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問