検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

世田谷区野毛三丁目246番地1、245番地3

3点セット
売却
基準
5,331万
保証金 1,066万
買受可能 4,264万

スケジュール

公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始5/21(木)
あと0日
入札締切5/28(木)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木) 〜 6/8(月)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄り東急大井町線 上野毛駅 14分
路線2東急大井町線 等々力駅 14分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成30年10月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第643号

東京都のマンション

世田谷区野毛三丁目246番地1、245番地3 18 1

5,331万保証 1,066万買受 4,264万
東急大井町線 上野毛駅 14分
東急大井町線 等々力駅 14分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第643号
スケジュール
公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始あと0日5/21(木)
入札締切5/28(木)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木)〜6/8(月)
売却決定6/11(木)

似た物件

220
豊島区上池袋三丁目2391番地1
東京都豊島区のマンション
東武東上線 東武東上線「北池袋駅 8分
東京都のマンション
66.5㎡築27年2LDK66.5㎡2LDK築27年
売却基準価額
5,196万(保証 1,039万)
入札締切まで
0日
231
港区六本木五丁目1番地1
東京都港区のマンション
都営大江戸線 都営大江戸線「麻布十番駅 6分
東京都のマンション
86.1㎡築46年2LDK86.1㎡2LDK築46年
売却基準価額
6,805万(保証 1,361万)
入札締切まで
0日
201
三鷹市井口一丁目112番地3
東京都三鷹市のマンション
JR中央線 JR中央線「武蔵境駅 14分
東京都のマンション
70.4㎡築22年3LDK70.4㎡3LDK築22年
売却基準価額
3,972万(保証 794万)
入札締切まで
0日
241
足立区小台一丁目6437番地1
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区小台一丁目6437番地1
66.7㎡3LDK66.7㎡3LDK
売却基準価額
3,625万(保証 725万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問