検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

東京都のマンション

豊島区上池袋三丁目2391番地1

3点セット
売却
基準
5,196万
保証金 1,039万
買受可能 4,156万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄り東武東上線 北池袋駅 8分
路線2都営都電荒川線 巣鴨新田駅 8分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK+
専有/床面積
66.5㎡
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成11年2月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第542号

周辺マップ

東京都のマンション

豊島区上池袋三丁目2391番地1 22 0

5,196万保証 1,039万買受 4,156万
東武東上線 北池袋駅 8分
都営都電荒川線 巣鴨新田駅 8分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第542号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/1(金)

似た物件

201
三鷹市井口一丁目112番地3
東京都三鷹市のマンション
JR中央線 JR中央線「武蔵境駅 14分
東京都のマンション
70.4㎡築22年3LDK70.4㎡3LDK築22年
売却基準価額
3,972万(保証 794万)
入札締切まで
0日
231
港区六本木五丁目1番地1
東京都港区のマンション
都営大江戸線 都営大江戸線「麻布十番駅 6分
東京都のマンション
86.1㎡築46年2LDK86.1㎡2LDK築46年
売却基準価額
6,805万(保証 1,361万)
入札締切まで
0日
241
足立区小台一丁目6437番地1
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区小台一丁目6437番地1
66.7㎡3LDK66.7㎡3LDK
売却基準価額
3,625万(保証 725万)
入札締切まで
0日
150
福岡市中央区黒門六区190番地2
福岡県福岡市のマンション
地下鉄空港線 地下鉄空港線「唐人町駅
福岡県のマンション
83.0㎡築13年3LDK83.0㎡3LDK築13年
売却基準価額
5,038万(保証 1,007万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問