検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

東京都のマンション

三鷹市井口一丁目112番地3

3点セット
売却
基準
3,972万
保証金 794万
買受可能 3,177万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄りJR中央線 武蔵境駅 14分 バス2分
路線2JR中央本線 三鷹駅 18分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
70.4㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成16年3月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第258号

周辺マップ

東京都のマンション

三鷹市井口一丁目112番地3 20 1

3,972万保証 794万買受 3,177万
JR中央線 武蔵境駅 14分
JR中央本線 三鷹駅 18分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第258号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定5/8(金)

似た物件

241
足立区小台一丁目6437番地1
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区小台一丁目6437番地1
66.7㎡3LDK66.7㎡3LDK
売却基準価額
3,625万(保証 725万)
入札締切まで
0日
220
豊島区上池袋三丁目2391番地1
東京都豊島区のマンション
東武東上線 東武東上線「北池袋駅 8分
東京都のマンション
66.5㎡築27年2LDK66.5㎡2LDK築27年
売却基準価額
5,196万(保証 1,039万)
入札締切まで
0日
151
目黒区上目黒五丁目1560番地1
東京都目黒区のマンション
マンション 東京都 目黒区上目黒五丁目1560番地1
57.2㎡2LDK57.2㎡2LDK
売却基準価額
2,787万(保証 557万)
入札締切まで
0日
191
足立区谷在家三丁目19番地9
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区谷在家三丁目19番地9
45.1㎡2LDK45.1㎡2LDK
売却基準価額
2,640万(保証 528万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問