検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都の戸建て

葛飾区四つ木四丁目4番地1、421番地1

3点セット
売却
基準
902万
保証金 180万
買受可能 721万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木) 〜 6/22(月)
売却決定6/25(木)

交通アクセス

最寄り京成本線 お花茶屋駅 13分
路線2京成押上線 四ツ木駅 12分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
4LDK+
専有/床面積
112㎡
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成20年3月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
借地権・その他

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第58号

東京都の戸建て

葛飾区四つ木四丁目4番地1、421番地1 1 0

902万保証 180万買受 721万
京成本線 お花茶屋駅 13分
京成押上線 四ツ木駅 12分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第58号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木)〜6/22(月)
売却決定6/25(木)

似た物件

251
八王子市元八王子町一丁目 414番1
東京都八王子市の戸建て
JR中央本線 JR中央本線「高尾駅 2分
東京都の戸建て
99.4㎡築25年4LDK99.4㎡4LDK築25年
売却基準価額
967万(保証 193万)
入札締切まで
0日
261
多摩市大字百草字十九号 1144番5
東京都多摩市の戸建て
京王線 京王線「聖蹟桜ヶ丘駅 26分
東京都の戸建て
97.7㎡築38年3DK97.7㎡3DK築38年
売却基準価額
1,032万(保証 206万)
入札締切まで
0日
221
武蔵村山市残堀四丁目 80番23
東京都武蔵村山市の戸建て
西武拝島線 西武拝島線「西武立川駅 6分
東京都の戸建て
92.3㎡築29年92.3㎡築29年
売却基準価額
737万(保証 147万)
入札締切まで
0日
150
江戸川区東松本一丁目1506番地4
東京都江戸川区の戸建て
戸建て 東京都 江戸川区東松本一丁目1506番地4
76.8㎡3DK76.8㎡3DK
売却基準価額
1,069万(保証 213万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問