検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

福岡県のマンション

福岡市中央区黒門六区190番地2

3点セット
売却
基準
5,038万
保証金 1,007万
買受可能 4,030万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り地下鉄空港線 唐人町駅 1分
路線2福岡市営地下鉄空港線 大濠公園駅 9分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
83.0㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成25年9月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第167号

福岡県のマンション

福岡市中央区黒門六区190番地2 17 0

5,038万保証 1,007万買受 4,030万
地下鉄空港線 唐人町駅 1分
福岡市営地下鉄空港線 大濠公園駅 9分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第167号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
売却決定5/12(火)

似た物件

190
豊島区上池袋三丁目2391番地1
東京都豊島区のマンション
東武東上線 東武東上線「北池袋駅 8分
東京都のマンション
66.5㎡築27年2LDK66.5㎡2LDK築27年
売却基準価額
5,196万(保証 1,039万)
入札締切まで
0日
221
三鷹市井口一丁目112番地3
東京都三鷹市のマンション
JR中央線 JR中央線「武蔵境駅 14分
東京都のマンション
70.4㎡築22年3LDK70.4㎡3LDK築22年
売却基準価額
3,972万(保証 794万)
入札締切まで
0日
201
北九州市小倉北区下到津五丁目 16番地2
福岡県北九州市のマンション
JR日豊本線 JR日豊本線「南小倉駅
福岡県のマンション
83.8㎡築21年4LDK83.8㎡4LDK築21年
売却基準価額
1,470万(保証 294万)
入札締切まで
0日
151
福岡市中央区小笹五丁目102番地1
福岡県福岡市のマンション
地下鉄七隈線 地下鉄七隈線「桜坂駅
福岡県のマンション
89.2㎡築37年2LDK89.2㎡2LDK築37年
売却基準価額
1,580万(保証 316万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問