検索お気に入りマップマイページ
1 / 18

三重県の戸建て

桑名郡木曽岬町大字見入 230番

3点セット
売却
基準
701万
保証金 140万
買受可能 560万

スケジュール

公示2/18(水)
閲覧開始2/18(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
あと3日
売却決定7/6(月)

交通アクセス

最寄り近鉄名古屋線 近鉄弥富駅 39分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地(農地)
所在地
桑名郡木曽岬町大字見入 230番
土地面積
1101㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
所在地
桑名郡木曽岬町大字見入 231番1
土地面積
695㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
畑(一部宅地)
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
所在地
桑名郡木曽岬町大字見入230番地、231番地1
間取り
その他
床面積
80.22m2
構造
鉄骨造スレート葺平家建
築年月
昭和23年

競売情報

担当裁判所津地方裁判所四日市支部
事件番号令和07年(ケ)第33号

三重県の戸建て

桑名郡木曽岬町大字見入 230番 24 1

701万保証 140万買受 560万
近鉄名古屋線 近鉄弥富駅 39分
3点セットを見る
裁判所津地方裁判所四日市支部
事件番号令和07年(ケ)第33号
スケジュール
公示2/18(水)
閲覧開始2/18(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと3日5/20(水)
売却決定7/6(月)

似た物件

110
松阪市嬉野中川町字五反田 266番7
三重県松阪市の戸建て
近鉄山田線 近鉄山田線「伊勢中川駅
三重県の戸建て
173㎡築24年5LDK+納戸173㎡5LDK+納戸築24年
売却基準価額
684万(保証 136万)
入札締切まで
0日
211
三重郡菰野町大字千草字市塚 3197番6
三重県三重郡菰野町大字千草字市の戸建て
近鉄湯の山線 近鉄湯の山線「中菰野駅
三重県の戸建て
120㎡築17年120㎡築17年
売却基準価額
647万(保証 129万)
入札締切まで
0日
230
津市久居緑が丘町二丁目 32番5
三重県津市の戸建て
近鉄大阪線 近鉄大阪線「伊勢石橋駅
三重県の戸建て
91.1㎡築7年91.1㎡築7年
売却基準価額
685万(保証 137万)
入札締切まで
0日
111
富山市掛尾町 42番3
富山県富山市の戸建て
富山地方鉄道不二越線 富山地方鉄道不二越線「南富山駅
富山県の戸建て
208㎡208㎡
売却基準価額
708万(保証 141万)

三重県の競売物件一覧競売とは?よくある質問