検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県の戸建て

真岡市寺久保一丁目 1番13

3点セット
売却
基準
1,031万
保証金 206万
買受可能 825万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水) 〜 6/26(金)
売却決定7/10(金)

交通アクセス

最寄り真岡鐵道真岡線 真岡駅 9分
路線2真岡鐵道真岡線 北真岡駅 14分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
真岡市寺久保一丁目 1番13
土地面積
126㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
真岡市寺久保一丁目1番地13
間取り
その他
床面積
1階 46.00m22階 45.00m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成28年12月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第1号

栃木県の戸建て

真岡市寺久保一丁目 1番13 0 0

1,031万保証 206万買受 825万
真岡鐵道真岡線 真岡駅 9分
真岡鐵道真岡線 北真岡駅 14分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第1号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水)〜6/26(金)
売却決定7/10(金)

似た物件

120
矢板市木幡字大橋台 1312番6
栃木県矢板市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「矢板駅
栃木県の戸建て
116㎡築5年116㎡築5年
売却基準価額
986万(保証 197万)
入札締切まで
0日
171
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
0日
130
宇都宮市中里町3024番地7
宇都宮市の戸建て
戸建て 栃木県 宇都宮市中里町3024番地7
148㎡148㎡
売却基準価額
1,206万(保証 241万)
入札締切まで
0日
120
宇都宮市五代三丁目 1100番104
宇都宮市の戸建て
JR東北本線(宇都宮線 JR東北本線(宇都宮線)「雀宮駅
栃木県の戸建て
139㎡築11年139㎡築11年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問