検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

栃木県の戸建て

足利市堀込町字大将陣2925番地5

売却
基準
1,247万
保証金 249万
買受可能 998万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
売却決定4/22(水)

専有/床面積
108㎡
用途地域
第一種中高層住居専用地域

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所足利支部
事件番号令和07年(ケ)第21号

周辺マップ

栃木県の戸建て

足利市堀込町字大将陣2925番地5 15 1

1,247万保証 249万買受 998万
東武伊勢崎線 野州山辺駅
裁判所宇都宮地方裁判所足利支部
事件番号令和07年(ケ)第21号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
売却決定4/22(水)

似た物件

131
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
10日
120
足利市葉鹿町字大路北 391番1
栃木県足利市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「小俣駅
栃木県の戸建て
106㎡築7年106㎡築7年
売却基準価額
1,319万(保証 263万)
入札締切まで
0日
110
宇都宮市五代三丁目 1100番104
宇都宮市の戸建て
JR東北本線(宇都宮線 JR東北本線(宇都宮線)「雀宮駅
栃木県の戸建て
139㎡築11年139㎡築11年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)
入札締切まで
0日
120
宇都宮市中里町3024番地7
宇都宮市の戸建て
戸建て 栃木県 宇都宮市中里町3024番地7
148㎡148㎡
売却基準価額
1,206万(保証 241万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問