検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都の戸建て

立川市上砂町三丁目 34番16

3点セット
売却
基準
2,454万
保証金 490万
買受可能 1,963万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始5/27(水)
あと6日
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水) 〜 6/12(金)
売却決定6/24(水)

交通アクセス

最寄り西武拝島線 武蔵砂川駅 14分 バス7分
路線2西武拝島線 西武立川駅 23分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
立川市上砂町三丁目 34番16
土地面積
115㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
立川市上砂町三丁目34番地16
間取り
2LDK (洋室:2,居間・食事室,台所,洗面室・浴室,トイレ等)
床面積
1階 45.36m22階 45.36m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成26年10月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第307号

東京都の戸建て

立川市上砂町三丁目 34番16 12 0

2,454万保証 490万買受 1,963万
西武拝島線 武蔵砂川駅 14分
西武拝島線 西武立川駅 23分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第307号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと6日5/27(水)
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水)〜6/12(金)
売却決定6/24(水)

似た物件

161
大田区矢口二丁目 207番3
東京都大田区の戸建て
東急多摩川線 東急多摩川線「矢口渡駅 9分
東京都の戸建て
95.3㎡築23年3LDK95.3㎡3LDK築23年
売却基準価額
2,329万(保証 465万)
入札締切まで
0日
120
品川区東大井三丁目1147番地1
東京都品川区の戸建て
京浜急行電鉄本線 京浜急行電鉄本線「立会川駅 6分
東京都の戸建て
129㎡築54年3DK129㎡3DK築54年
売却基準価額
2,621万(保証 524万)
入札締切まで
0日
140
練馬区三原台二丁目 1318番91
東京都練馬区の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「石神井公園駅 3分
東京都の戸建て
88.0㎡築22年3LDK88.0㎡3LDK築22年
売却基準価額
2,576万(保証 515万)
入札締切まで
0日
100
東久留米市八幡町一丁目1273番地11
東京都東久留米市の戸建て
戸建て 東京都 東久留米市八幡町一丁目1273番地11
85.2㎡3LDK85.2㎡3LDK
売却基準価額
2,213万(保証 442万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問