検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都の戸建て

東久留米市八幡町一丁目1273番地11

売却
基準
2,213万
保証金 442万
買受可能 1,770万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
売却決定4/28(火)

交通アクセス

最寄り西武池袋線 清瀬駅
路線2西武池袋線 東久留米駅

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
3LDK (1階:洋室(2),洗面室,浴室,トイレ等 2階:LDK,洋室,トイレ等)
専有/床面積
85.2㎡
用途地域
準工業地域

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第215号

周辺マップ

東京都の戸建て

東久留米市八幡町一丁目1273番地11 10 0

2,213万保証 442万買受 1,770万
西武池袋線 清瀬駅
西武池袋線 東久留米駅
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第215号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
売却決定4/28(火)

似た物件

211
足立区西伊興四丁目 8番11
東京都足立区の戸建て
日暮里・舎人ライナー「舎人駅 15分
東京都の戸建て
81.2㎡築53年4DK81.2㎡4DK築53年
売却基準価額
2,223万(保証 444万)
入札締切まで
0日
161
大田区矢口二丁目 207番3
東京都大田区の戸建て
東急多摩川線 東急多摩川線「矢口渡駅 9分
東京都の戸建て
95.3㎡築23年3LDK95.3㎡3LDK築23年
売却基準価額
2,329万(保証 465万)
入札締切まで
0日
140
練馬区三原台二丁目 1318番91
東京都練馬区の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「石神井公園駅 3分
東京都の戸建て
88.0㎡築22年3LDK88.0㎡3LDK築22年
売却基準価額
2,576万(保証 515万)
入札締切まで
0日
120
品川区東大井三丁目1147番地1
東京都品川区の戸建て
京浜急行電鉄本線 京浜急行電鉄本線「立会川駅 6分
東京都の戸建て
129㎡築54年3DK129㎡3DK築54年
売却基準価額
2,621万(保証 524万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問