検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

東京都の戸建て

品川区東大井三丁目1147番地1

3点セット
売却
基準
2,621万
保証金 524万
買受可能 2,096万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄り京浜急行電鉄本線 立会川駅 6分
路線2京急本線 鮫洲駅 8分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
3DK
専有/床面積
129㎡
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和47年9月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
借地権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第471号

周辺マップ

東京都の戸建て

品川区東大井三丁目1147番地1 12 0

2,621万保証 524万買受 2,096万
京浜急行電鉄本線 立会川駅 6分
京急本線 鮫洲駅 8分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第471号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/1(金)

似た物件

140
練馬区三原台二丁目 1318番91
東京都練馬区の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「石神井公園駅 3分
東京都の戸建て
88.0㎡築22年3LDK88.0㎡3LDK築22年
売却基準価額
2,576万(保証 515万)
入札締切まで
0日
120
東久留米市南沢五丁目 1755番81
東京都東久留米市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「ひばりヶ丘駅 1分
東京都の戸建て
89.8㎡築9年4LDK89.8㎡4LDK築9年
売却基準価額
2,867万(保証 573万)
入札締切まで
0日
161
大田区矢口二丁目 207番3
東京都大田区の戸建て
東急多摩川線 東急多摩川線「矢口渡駅 9分
東京都の戸建て
95.3㎡築23年3LDK95.3㎡3LDK築23年
売却基準価額
2,329万(保証 465万)
入札締切まで
0日
130
福生市大字福生字奈賀 875番22
東京都福生市の戸建て
JR青梅線 JR青梅線「福生駅 6分
東京都の戸建て
305㎡築37年305㎡築37年
売却基準価額
2,649万(保証 529万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問