検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

大東市北楠の里町 81番15

3点セット
売却
基準
914万
保証金 182万
買受可能 731万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/27(水)
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄りJR片町線 四条畷駅 6分
路線2JR片町線 野崎駅 18分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
大東市北楠の里町 81番15
土地面積
83.5㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
宅地一部公衆用道路
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 2
所在地
大東市北楠の里町81番地15
間取り
4DK
床面積
1階 40.23m22階 37.80m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和52年12月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第495号

大阪府の戸建て

大東市北楠の里町 81番15 14 1

914万保証 182万買受 731万
JR片町線 四条畷駅 6分
JR片町線 野崎駅 18分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第495号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/27(水)
売却決定6/9(火)

似た物件

220
堺市西区浜寺元町六丁 875番5
大阪府堺市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線「鳳駅
大阪府の戸建て
70.3㎡築7年2LDK70.3㎡2LDK築7年
売却基準価額
902万(保証 180万)
入札締切まで
0日
110
東大阪市鴻池町一丁目 766番220
大阪府東大阪市の戸建て
JR片町線 JR片町線 鴻池新田駅
大阪府の戸建て
98.4㎡築23年3LDK98.4㎡3LDK築23年
売却基準価額
896万(保証 179万)
入札締切まで
0日
150
茨木市南安威一丁目 683番67
大阪府茨木市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 JR総持寺駅
大阪府の戸建て
90.3㎡築24年4LDK90.3㎡4LDK築24年
売却基準価額
968万(保証 193万)
入札締切まで
0日
231
岸和田市尾生町二丁目 960番18
大阪府岸和田市の戸建て
阪和線 阪和線 下松駅
大阪府の戸建て
110㎡築17年4LDK+納戸110㎡4LDK+納戸築17年
売却基準価額
936万(保証 187万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問