検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

群馬県の戸建て

渋川市伊香保町伊香保字雷ノ塚 166番11

3点セット
売却
基準
2,204万
保証金 440万
買受可能 1,763万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/14(火)
入札締切4/21(火)
開札4/28(火)
特別売却5/1(金) 〜 5/1(金)
売却決定5/19(火)

交通アクセス

最寄りJR上越線 渋川駅 約9.2km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
渋川市伊香保町伊香保字雷ノ塚 166番11
土地面積
1301㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 2
所在地
渋川市伊香保町伊香保字雷ノ塚 166番地34、167番地3、166番地25、166番地26、166番地28、166番地29、166番地27
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和39年4月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権・借地権

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和04年(ケ)第57号

周辺マップ

群馬県の戸建て

渋川市伊香保町伊香保字雷ノ塚 166番11 6 0

2,204万保証 440万買受 1,763万
JR上越線 渋川駅 約9.2km
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和04年(ケ)第57号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/14(火)
入札締切4/21(火)
開札4/28(火)
特別売却5/1(金)〜5/1(金)
売却決定5/19(火)

似た物件

80
邑楽郡邑楽町大字新中野 123番21
群馬県邑楽郡邑楽町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線 本中野駅
群馬県の戸建て
2520㎡築34年2520㎡築34年
売却基準価額
2,242万(保証 448万)
入札締切まで
0日
80
利根郡みなかみ町後閑字舟戸 327番1
群馬県利根郡みなかみ町の戸建て
JR上越線 JR上越線「後閑駅
群馬県の戸建て
360㎡築50年360㎡築50年
売却基準価額
2,171万(保証 434万)
入札締切まで
0日
191
前橋市中内町 55番3
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「駒形駅
群馬県の戸建て
439㎡築25年439㎡築25年
売却基準価額
1,688万(保証 337万)
入札締切まで
0日
150
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問