検索お気に入りマップマイページ
🏠

群馬県の戸建て

前橋市富士見町時沢字森後 1018番1

3点セット
売却
基準
1,356万
保証金 271万
買受可能 1,084万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/19(火)
あと9日
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/5(金) 〜 6/5(金)
売却決定6/23(火)

交通アクセス

最寄りJR両毛線 前橋駅 約6.2km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
前橋市富士見町時沢字森後 1018番1
土地面積
716㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
前橋市富士見町時沢字森後 1018番地1
間取り
その他
床面積
263.90m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
平成14年9月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第103号

群馬県の戸建て

前橋市富士見町時沢字森後 1018番1 8 0

1,356万保証 271万買受 1,084万
JR両毛線 前橋駅 約6.2km
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第103号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始あと9日5/19(火)
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/5(金)〜6/5(金)
売却決定6/23(火)

似た物件

130
邑楽郡大泉町朝日四丁目 714番13
群馬県邑楽郡大泉町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線『小泉町』駅
群馬県の戸建て
131㎡築4年131㎡築4年
売却基準価額
1,372万(保証 274万)
入札締切まで
0日
181
前橋市中内町 55番3
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「駒形駅
群馬県の戸建て
439㎡築25年439㎡築25年
売却基準価額
1,688万(保証 337万)
入札締切まで
0日
80
高崎都市計画事業城東土地区画整理事業
高崎都市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「高崎駅
群馬県の戸建て
112㎡築5年112㎡築5年
売却基準価額
1,471万(保証 294万)
入札締切まで
0日
191
北杜市高根町清里字念場原 3545番5811
山梨県北杜市の戸建て
JR小海線 JR小海線「清里駅
山梨県の戸建て
975㎡築35年975㎡築35年
売却基準価額
1,289万(保証 257万)
入札締切まで
4日
競売物件のご注意

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問