検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

群馬県の戸建て

伊勢崎市三和町 2850番10

3点セット
売却
基準
1,198万
保証金 239万
買受可能 958万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/14(火)
入札締切4/21(火)
開札4/28(火)
特別売却5/1(金) 〜 5/1(金)
売却決定5/19(火)
あと8日

交通アクセス

最寄りJR両毛線 伊勢崎駅 49分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
伊勢崎市三和町 2850番10
土地面積
327㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
所在地
伊勢崎市三和町 2850番12
土地面積
3.6㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
伊勢崎市三和町 2850番地10
間取り
3LDK
床面積
1階 108.20m22階 39.74m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成28年9月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第96号

周辺マップ

群馬県の戸建て

伊勢崎市三和町 2850番10 8 0

1,198万保証 239万買受 958万
JR両毛線 伊勢崎駅 49分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第96号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/14(火)
入札締切4/21(火)
開札4/28(火)
特別売却5/1(金)〜5/1(金)
売却決定あと8日5/19(火)

似た物件

90
伊勢崎都市計画事業茂呂第一土地区画整理事業地区
伊勢崎都市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「剛志駅
群馬県の戸建て
154㎡築21年154㎡築21年
売却基準価額
1,175万(保証 235万)
入札締切まで
0日
161
邑楽郡邑楽町大字鶉新田字内ノ原 135番2
群馬県邑楽郡邑楽町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線 本中野駅
群馬県の戸建て
116㎡築4年116㎡築4年
売却基準価額
1,124万(保証 224万)
入札締切まで
0日
130
邑楽郡大泉町朝日四丁目 714番13
群馬県邑楽郡大泉町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線『小泉町』駅
群馬県の戸建て
131㎡築4年131㎡築4年
売却基準価額
1,372万(保証 274万)
入札締切まで
0日
121
前橋市平和町二丁目 109番5
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
221㎡築25年221㎡築25年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問