検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

福島県の土地

西白河郡矢吹町一本木 26番5

3点セット
売却
基準
720万
保証金 144万
買受可能 576万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)
あと1日

交通アクセス

最寄りJR東北本線 矢吹駅 11分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
695㎡
土地面積
695㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地

競売情報

担当裁判所福島地方裁判所郡山支部
事件番号令和07年(ケ)第35号

周辺マップ

福島県の土地

西白河郡矢吹町一本木 26番5 20 0

720万保証 144万買受 576万
JR東北本線 矢吹駅 11分
3点セットを見る
裁判所福島地方裁判所郡山支部
事件番号令和07年(ケ)第35号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定あと1日5/13(水)

似た物件

100
西白河郡矢吹町中町 81番2
福島県西白河郡矢吹町の土地
JR東北本線 JR東北本線「矢吹駅
福島県の土地
1158㎡1158㎡
売却基準価額
689万(保証 137万)
入札締切まで
0日
110
山形市大字土坂字荒屋敷 477番6
山形県山形市の土地
JR奥羽本線 JR奥羽本線「蔵王駅
山形県の土地
1300㎡1300㎡
売却基準価額
667万(保証 133万)
入札締切まで
7日
100
水戸・勝田都市計画事業東部第1土地区画整理事業地内
水戸・勝田都市の土地
JR常磐線 JR常磐線「勝田駅
茨城県の土地
330㎡330㎡
売却基準価額
753万(保証 150万)
入札締切まで
31日
150
富山市大町字下田割 34番15
富山県富山市の土地
富山地方鉄道市内軌道線 富山地方鉄道市内軌道線「南富山駅
富山県の土地
253㎡253㎡
売却基準価額
742万(保証 148万)
入札締切まで
2日
競売物件のご注意

福島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問