検索お気に入りマップマイページ
1 / 3

富山県の土地

高岡市下牧野字埋田 46番1

3点セット
売却
基準
818万
保証金 163万
買受可能 654万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り万葉線 第一イン新湊クロスベイ前駅 9分
路線2万葉線 庄川口駅 8分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
938㎡
土地面積
938㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所富山地方裁判所高岡支部
事件番号令和07年(ケ)第1号

周辺マップ

富山県の土地

高岡市下牧野字埋田 46番1 15 0

818万保証 163万買受 654万
万葉線 第一イン新湊クロスベイ前駅 9分
万葉線 庄川口駅 8分
3点セットを見る
裁判所富山地方裁判所高岡支部
事件番号令和07年(ケ)第1号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

120
高岡市大坪町三丁目 382番
富山県高岡市の土地
JR城端線 JR城端線「高岡駅
富山県の土地
724㎡724㎡
売却基準価額
993万(保証 198万)
入札締切まで
0日
150
富山市大町字下田割 34番15
富山県富山市の土地
富山地方鉄道市内軌道線 富山地方鉄道市内軌道線「南富山駅
富山県の土地
253㎡253㎡
売却基準価額
742万(保証 148万)
入札締切まで
0日
100
水戸・勝田都市計画事業東部第1土地区画整理事業地内
水戸・勝田都市の土地
JR常磐線 JR常磐線「勝田駅
茨城県の土地
330㎡330㎡
売却基準価額
753万(保証 150万)
入札締切まで
22日
141
魚津市本新町 2606番
富山県魚津市の土地
あいの風とやま鉄道線 あいの風とやま鉄道線「魚津駅
富山県の土地
814㎡814㎡
売却基準価額
467万(保証 93万)

富山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問