検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

足柄下郡湯河原町土肥二丁目10番地2

3点セット
売却
基準
48万
保証金 9万
買受可能 38万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定6/30(火)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 湯河原駅 6分
路線2JR東海道本線 真鶴駅 33分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
ワンルーム
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成3年12月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第141号

神奈川県のマンション

足柄下郡湯河原町土肥二丁目10番地2 15 1

48万保証 9万買受 38万
JR東海道本線 湯河原駅 6分
JR東海道本線 真鶴駅 33分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第141号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定6/30(火)

似た物件

151
富士市水戸島本町 36番地4
静岡県富士市のマンション
JR東海道本線 JR東海道本線「富士駅
静岡県のマンション
14.9㎡築34年14.9㎡築34年
売却基準価額
52万(保証 10万)
入札締切まで
0日
201
川崎市多摩区登戸字甲耕地204番地2
神奈川県川崎市のマンション
小田急小田原線 小田急小田原線「向ヶ丘遊園駅
神奈川県のマンション
13.7㎡築39年1K13.7㎡1K築39年
売却基準価額
104万(保証 20万)
入札締切まで
0日
150
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
2,036万(保証 407万)
入札締切まで
0日
271
横浜市磯子区上中里町字上ノ前859番地2、859番地3、860番地4
神奈川県横浜市のマンション
京急本線 京急本線「京急富岡駅
神奈川県のマンション
64.4㎡築31年3LDK64.4㎡3LDK築31年
売却基準価額
1,212万(保証 242万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問