検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

神奈川県のマンション

神奈川県

売却
基準
価格未定

スケジュール

公示3/10(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始5/19(火)
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却4/20(月) 〜 4/20(月)
売却決定4/21(火)

神奈川県のマンション

神奈川県 13 0

価格未定
裁判所
事件番号
スケジュール
公示3/10(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始5/19(火)
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却4/20(月)〜4/20(月)
売却決定4/21(火)

似た物件

151
川崎市川崎区新川通 4番7
神奈川県川崎市のマンション
JR東海道本線 JR東海道本線「川崎駅
神奈川県のマンション
87.1㎡築45年87.1㎡築45年
売却基準価額
788万(保証 157万)
入札締切まで
0日
140
横浜市鶴見区下野谷町一丁目26番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR鶴見線 JR鶴見線「鶴見小野駅
神奈川県のマンション
57.8㎡築38年3LDK57.8㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,177万(保証 235万)
入札締切まで
0日
150
横浜市保土ヶ谷区今井町字大久保 495番7
神奈川県横浜市のマンション
相鉄本線 相鉄本線「上星川駅
神奈川県のマンション
49.1㎡築44年3DK49.1㎡3DK築44年
売却基準価額
757万(保証 151万)
入札締切まで
0日
261
横浜市戸塚区原宿三丁目241番地75
神奈川県横浜市のマンション
JR東海道線 JR東海道線「戸塚駅 3分
神奈川県のマンション
46.3㎡築57年2DK46.3㎡2DK築57年
売却基準価額
211万(保証 42万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問