検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

北九州市戸畑区新川町 106番

3点セット
売却
基準
3,045万
保証金 609万
買受可能 2,436万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと2日
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR鹿児島本線 戸畑駅 9分
路線2JR鹿児島本線 枝光駅 20分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
北九州市戸畑区新川町 106番
土地面積
224㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
北九州市戸畑区新川町 106番地
間取り
和室1,洋室1,食堂1,浴室1,事務室1,休憩室1,洗濯室1 ほか
床面積
1階 115.72m22階 78.87m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和1年7月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和08年(ケ)第5号

福岡県の戸建て

北九州市戸畑区新川町 106番 17 1

3,045万保証 609万買受 2,436万
JR鹿児島本線 戸畑駅 9分
JR鹿児島本線 枝光駅 20分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和08年(ケ)第5号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと2日5/20(水)
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

140
北九州市戸畑区福柳木一丁目 10番1
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「戸畑駅
福岡県の戸建て
172㎡築4年4LDK172㎡4LDK築4年
売却基準価額
3,436万(保証 687万)
入札締切まで
0日
60
宗像市自由ヶ丘七丁目 16番8
福岡県宗像市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「赤間駅
福岡県の戸建て
191㎡築8年5LDK+倉庫191㎡5LDK+倉庫築8年
売却基準価額
2,376万(保証 475万)
入札締切まで
0日
110
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
30日
100
福岡市西区福重四丁目 277番6
福岡県福岡市の戸建て
地下鉄空港線 地下鉄空港線「姪浜駅
福岡県の戸建て
106㎡築7年4LDK106㎡4LDK築7年
売却基準価額
2,290万(保証 458万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問