検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県の土地

宝塚市御所の前町 181番1

3点セット
売却
基準
1,401万
保証金 280万
買受可能 1,120万

スケジュール

公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/4(木)
あと15日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄り阪急今津線 小林駅 25分
路線2阪急今津線 逆瀬川駅 21分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
112㎡
土地面積
112㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
雑種地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和07年(ケ)第30053号

兵庫県の土地

宝塚市御所の前町 181番1 1 0

1,401万保証 280万買受 1,120万
阪急今津線 小林駅 25分
阪急今津線 逆瀬川駅 21分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和07年(ケ)第30053号
スケジュール
公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始あと15日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

170
三木市志染町三津田字城ノ腰 1492番26
兵庫県三木市の土地
神戸電鉄線 神戸電鉄線 押部谷駅
兵庫県の土地
1987㎡1987㎡
売却基準価額
1,113万(保証 222万)
入札締切まで
0日
191
大阪市東住吉区北田辺五丁目 68番6
大阪府大阪市の土地
大阪メトロ谷町線 大阪メトロ谷町線 田辺駅
大阪府の土地
70.1㎡70.1㎡
売却基準価額
1,185万(保証 237万)
入札締切まで
0日
101
加古川市平荘町西山字ホウラク 230番
兵庫県加古川市の土地
JR線 JR線 神野駅
兵庫県の土地
327㎡327㎡
売却基準価額
78万(保証 15万)
入札締切まで
64日
130
高岡市放生津字鍬ケ崎 54番8
富山県高岡市の土地
万葉線 万葉線「中新湊駅
富山県の土地
312㎡312㎡
売却基準価額
1,309万(保証 261万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問