検索お気に入りマップマイページ
1 / 24

兵庫県の土地

三木市志染町三津田字城ノ腰 1492番26

3点セット
売却
基準
1,113万
保証金 222万
買受可能 890万

スケジュール

公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り神戸電鉄線 押部谷駅 約5.5km

物件概要

29物件
BIT物件番号: 11
種別
土地 売却外物件あり
所在地
三木市志染町三津田字城ノ腰 1492番26
土地面積
1987㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 13
種別
土地 売却外物件あり
所在地
三木市志染町三津田字城ノ腰 1492番34
土地面積
46.3㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 14
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字城ノ腰 1492番35
土地面積
33.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 15
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 347番
土地面積
1208㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 16
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 348番
土地面積
925㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
宅地・一部原野
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 17
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 350番
土地面積
575㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
宅地・一部原野
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 18
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 352番
土地面積
397㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 19
種別
土地 売却外物件あり
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 353番
土地面積
384㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 20
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 354番
土地面積
306㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 21
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 357番
土地面積
226㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 22
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 358番
土地面積
393㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 23
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 359番
土地面積
344㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 24
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 360番
土地面積
380㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 25
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 361番
土地面積
563㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 26
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 363番
土地面積
661㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 27
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 364番
土地面積
609㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 28
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 365番
土地面積
287㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 29
種別
土地 売却外物件あり
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 366番
土地面積
296㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 30
種別
土地 売却外物件あり
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 369番
土地面積
1243㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 31
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 371番
土地面積
352㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 32
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 372番
土地面積
411㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 33
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 372番1
土地面積
213㎡
地目(登記)
原野
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 34
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 373番
土地面積
178㎡
地目(登記)
原野
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 35
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 374番
土地面積
218㎡
地目(登記)
原野
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 36
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 375番
土地面積
255㎡
地目(登記)
原野
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 37
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 377番
土地面積
213㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 38
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 381番1
土地面積
931㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 39
種別
土地
所在地
三木市志染町三津田字燈籠地 381番2
土地面積
165㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 40
所在地
三木市志染町三津田字北西 2503番
土地面積
12.0㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第109号

周辺マップ

兵庫県の土地

三木市志染町三津田字城ノ腰 1492番26 17 0

1,113万保証 222万買受 890万
神戸電鉄線 押部谷駅 約5.5km
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第109号
スケジュール
公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
売却決定5/12(火)

似た物件

141
日立市東滑川町四丁目 1972番2
茨城県日立市の土地
JR常磐線 JR常磐線「小木津駅
茨城県の土地
802㎡802㎡
売却基準価額
1,117万(保証 223万)
入札締切まで
0日
90
土浦市上高津字沼下 340番2
茨城県土浦市の土地
JR常磐線 JR常磐線「土浦駅
茨城県の土地
991㎡991㎡
売却基準価額
1,025万(保証 205万)
入札締切まで
0日
130
奄美市名瀬大字仲勝字尻田 20番2
鹿児島県奄美市の土地
鹿児島県の土地
869㎡869㎡
売却基準価額
1,216万(保証 243万)
入札締切まで
0日
101
加古川市平荘町西山字ホウラク 230番
兵庫県加古川市の土地
JR線 JR線 神野駅
兵庫県の土地
327㎡327㎡
売却基準価額
78万(保証 15万)
入札締切まで
64日
競売物件のご注意

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問