検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県のマンション

鎌ケ谷市西佐津間一丁目212番地1

3点セット
売却
基準
1,584万
保証金 316万
買受可能 1,267万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
あと2日
開札5/21(木)
特別売却5/22(金) 〜 5/26(火)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り東武野田線 高柳駅 11分
路線2東武野田線 六実駅 13分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成20年3月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第149号

千葉県のマンション

鎌ケ谷市西佐津間一丁目212番地1 16 0

1,584万保証 316万買受 1,267万
東武野田線 高柳駅 11分
東武野田線 六実駅 13分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第149号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切あと2日5/14(木)
開札5/21(木)
特別売却5/22(金)〜5/26(火)
売却決定6/4(木)

似た物件

140
船橋市田喜野井五丁目987番地
千葉県船橋市のマンション
京成電鉄松戸線 京成電鉄松戸線「薬園台駅
千葉県のマンション
63.7㎡築24年3LDK63.7㎡3LDK築24年
売却基準価額
1,444万(保証 288万)
入札締切まで
0日
231
市川市堀之内三丁目103番地2
千葉県市川市のマンション
北総鉄道「北国分駅
千葉県のマンション
64.7㎡築30年3LDK64.7㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,960万(保証 392万)
入札締切まで
0日
130
船橋市飯山満町二丁目618番地2
千葉県船橋市のマンション
東葉高速鉄道「飯山満駅
千葉県のマンション
59.4㎡築38年3LDK59.4㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,238万(保証 247万)
入札締切まで
0日
150
横浜市港北区日吉七丁目1897番地
神奈川県横浜市のマンション
東急東横線 東急東横線「日吉駅 3分
神奈川県のマンション
51.4㎡築34年2LDK51.4㎡2LDK築34年
売却基準価額
1,586万(保証 317万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問