検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

青梅市師岡町二丁目322番地1

3点セット
売却
基準
614万
保証金 122万
買受可能 491万

スケジュール

公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/20(水) 〜 5/22(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR青梅線 東青梅駅 14分 バス5分
路線2JR青梅線 青梅駅 28分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成6年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第178号

東京都のマンション

青梅市師岡町二丁目322番地1 34 1

614万保証 122万買受 491万
JR青梅線 東青梅駅 14分
JR青梅線 青梅駅 28分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第178号
スケジュール
公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却あと0日5/20(水)〜5/22(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

210
世田谷区上馬二丁目626番地15、626番地14
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「駒沢大学駅 8分
東京都のマンション
17.5㎡築41年1K17.5㎡1K築41年
売却基準価額
692万(保証 138万)
入札締切まで
0日
341
板橋区赤塚新町三丁目309番地2
東京都板橋区のマンション
マンション 東京都 板橋区赤塚新町三丁目309番地2
18.6㎡1R18.6㎡1R
売却基準価額
541万(保証 108万)
入札締切まで
0日
231
世田谷区弦巻四丁目40番地18
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「桜新町駅 10分
東京都のマンション
15.1㎡築35年ワンルーム15.1㎡ワンルーム築35年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
0日
311
福生市大字熊川字武蔵野1628番地1
東京都福生市のマンション
JR青梅線・五日市線・八高線 JR青梅線・五日市線・八高線「拝島駅 11分
東京都のマンション
49.7㎡築34年3DK49.7㎡3DK築34年
売却基準価額
720万(保証 144万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問