検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

東京都のマンション

世田谷区上馬二丁目626番地15、626番地14

3点セット
売却
基準
692万
保証金 138万
買受可能 553万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄り東急田園都市線 駒沢大学駅 8分
路線2東急世田谷線 西太子堂駅 10分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
専有/床面積
17.5㎡
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和60年5月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第498号

周辺マップ

東京都のマンション

世田谷区上馬二丁目626番地15、626番地14 19 0

692万保証 138万買受 553万
東急田園都市線 駒沢大学駅 8分
東急世田谷線 西太子堂駅 10分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第498号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/1(金)

似た物件

211
世田谷区弦巻四丁目40番地18
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「桜新町駅 10分
東京都のマンション
15.1㎡築35年ワンルーム15.1㎡ワンルーム築35年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
0日
281
新宿区百人町二丁目285番地60
東京都新宿区のマンション
JR山手線 JR山手線「新大久保駅 2分
東京都のマンション
12.0㎡築42年1R12.0㎡1R築42年
売却基準価額
776万(保証 155万)
入札締切まで
0日
321
板橋区赤塚新町三丁目309番地2
東京都板橋区のマンション
マンション 東京都 板橋区赤塚新町三丁目309番地2
18.6㎡1R18.6㎡1R
売却基準価額
541万(保証 108万)
入札締切まで
0日
291
福生市大字熊川字武蔵野1628番地1
東京都福生市のマンション
JR青梅線・五日市線・八高線 JR青梅線・五日市線・八高線「拝島駅 11分
東京都のマンション
49.7㎡築34年3DK49.7㎡3DK築34年
売却基準価額
720万(保証 144万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問