検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

東京都のマンション

福生市大字熊川字武蔵野1628番地1

3点セット
売却
基準
720万
保証金 144万
買受可能 576万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄りJR青梅線・五日市線・八高線 拝島駅 11分
路線2JR五日市線 熊川駅 17分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3DK
専有/床面積
49.7㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成4年6月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第245号

周辺マップ

東京都のマンション

福生市大字熊川字武蔵野1628番地1 31 1

720万保証 144万買受 576万
JR青梅線・五日市線・八高線 拝島駅 11分
JR五日市線 熊川駅 17分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第245号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定5/8(金)

似た物件

191
八王子市北野町584番地13、584番地15、584番地5、584番地7、584番地14、584番地16、584番地17、584番地18、584番地2、584番地3
東京都八王子市のマンション
京王線 京王線「北野駅 13分
東京都のマンション
57.5㎡築46年3DK57.5㎡3DK築46年
売却基準価額
759万(保証 151万)
入札締切まで
0日
231
世田谷区弦巻四丁目40番地18
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「桜新町駅 10分
東京都のマンション
15.1㎡築35年ワンルーム15.1㎡ワンルーム築35年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
0日
210
世田谷区上馬二丁目626番地15、626番地14
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「駒沢大学駅 8分
東京都のマンション
17.5㎡築41年1K17.5㎡1K築41年
売却基準価額
692万(保証 138万)
入札締切まで
0日
240
板橋区栄町18番地2、18番地22、18番地24
東京都板橋区のマンション
マンション 東京都 板橋区栄町18番地2、18番地22、18番地24
26.8㎡1DK26.8㎡1DK
売却基準価額
887万(保証 177万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問