検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県のマンション

名古屋市中村区若宮町一丁目 29番地 名古屋市中村区若宮町二丁目 16番地1

3点セット
売却
基準
2,129万
保証金 425万
買受可能 1,703万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
あと2日
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り地下鉄桜通線 太閤通駅 4分
路線2名古屋市営地下鉄東山線 中村日赤駅 12分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK+
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成29年2月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第229号

愛知県のマンション

名古屋市中村区若宮町一丁目 29番地 名古屋市中村区若宮町二丁目 16番地1 17 0

2,129万保証 425万買受 1,703万
地下鉄桜通線 太閤通駅 4分
名古屋市営地下鉄東山線 中村日赤駅 12分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第229号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切あと2日5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/3(水)

似た物件

161
半田市南末広町 125番地9
愛知県半田市のマンション
マンション 愛知県 半田市南末広町 125番地9
69.3㎡3LDK69.3㎡3LDK
売却基準価額
2,191万(保証 438万)
入札締切まで
0日
180
岡崎市康生通西一丁目 19番地1
愛知県岡崎市のマンション
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋本線「東岡崎駅
愛知県のマンション
80.7㎡築9年3LDK80.7㎡3LDK築9年
売却基準価額
1,951万(保証 390万)
入札締切まで
0日
220
豊田市十塚町一丁目 31番地
愛知県豊田市のマンション
名鉄三河線 名鉄三河線「豊田市駅
愛知県のマンション
79.1㎡築16年3LDK79.1㎡3LDK築16年
売却基準価額
1,949万(保証 389万)
入札締切まで
0日
160
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
2,036万(保証 407万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問