検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

中央区月島四丁目301番地1

3点セット
売却
基準
1,806万
保証金 361万
買受可能 1,444万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/25(月)
売却決定5/28(木)

交通アクセス

最寄り都営大江戸線 月島駅 4分
路線2都営大江戸線 勝どき駅 8分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成23年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第478号

東京都のマンション

中央区月島四丁目301番地1 19 0

1,806万保証 361万買受 1,444万
都営大江戸線 月島駅 4分
都営大江戸線 勝どき駅 8分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第478号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと0日5/21(木)〜5/25(月)
売却決定5/28(木)

似た物件

221
東村山市美住町一丁目4番地11
東京都東村山市のマンション
西武多摩湖線 西武多摩湖線「八坂駅 9分
東京都のマンション
79.7㎡築32年4LDK79.7㎡4LDK築32年
売却基準価額
1,840万(保証 368万)
入札締切まで
0日
160
練馬区関町北三丁目665番地7
東京都練馬区のマンション
マンション 東京都 練馬区関町北三丁目665番地7
23.7㎡1K23.7㎡1K
売却基準価額
1,866万(保証 373万)
入札締切まで
0日
171
台東区駒形一丁目12番地17
東京都台東区のマンション
マンション 東京都 台東区駒形一丁目12番地17
45.3㎡1LDK45.3㎡1LDK
売却基準価額
1,882万(保証 376万)
入札締切まで
0日
270
足立区西新井一丁目1061番地3
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区西新井一丁目1061番地3
49.2㎡1LDK49.2㎡1LDK
売却基準価額
1,718万(保証 343万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問