検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

東京都のマンション

東村山市美住町一丁目4番地11

3点セット
売却
基準
1,840万
保証金 368万
買受可能 1,472万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄り西武多摩湖線 八坂駅 9分
路線2西武国分寺線 東村山駅 14分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
4LDK
専有/床面積
79.7㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成6年2月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第241号

周辺マップ

東京都のマンション

東村山市美住町一丁目4番地11 22 1

1,840万保証 368万買受 1,472万
西武多摩湖線 八坂駅 9分
西武国分寺線 東村山駅 14分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第241号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定5/8(金)

似た物件

251
八王子市松木32番地6
東京都八王子市のマンション
京王相模原線 京王相模原線「京王堀之内駅 10分
東京都のマンション
73.6㎡築25年3LDK73.6㎡3LDK築25年
売却基準価額
2,064万(保証 412万)
入札締切まで
0日
171
台東区駒形一丁目12番地17
東京都台東区のマンション
マンション 東京都 台東区駒形一丁目12番地17
45.3㎡1LDK45.3㎡1LDK
売却基準価額
1,882万(保証 376万)
入札締切まで
0日
270
足立区西新井一丁目1061番地3
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区西新井一丁目1061番地3
49.2㎡1LDK49.2㎡1LDK
売却基準価額
1,718万(保証 343万)
入札締切まで
0日
121
江東区東陽二丁目2番地203
東京都江東区のマンション
マンション 東京都 江東区東陽二丁目2番地203
56.4㎡3LDK56.4㎡3LDK
売却基準価額
2,091万(保証 418万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問